Subasta 999T, Lote # 100
Nicolás Moreno. (México, 1923 - 2012). "Bosques". Punta seca. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 26 x 17 cm Estimado $1,300-1,500